Resultados Futsal

24-26 de octubre de 2014

Benjamín “A” 4 – Cervantes 2
Benjamín “B” 10-E.M.Dénia “B” 3
Benjamín “C” 12-Carmelitas 3
Benjamín “D” 6-E.M.Dénia “A” 5
Alevín “A” 12-Alfa Omega “B” 0
Alevín “B” 10-Cervantes 0
Infantil “A” 7-Bel.liana 1
Calpe 5-Infantil “B” 0
Calpe 5-Cadete Femenino 0
Cadete 6-Castalla F.S. 6
Juvenil 3-La retoría 1
Femenino Senior 3 – U.E. La Xara 0

31 de octubre – 2 de noviembre

Juvenil 3 -La Vila 2
Cadete 4 – La Vila 1
Infantil “A” 5 – La Vila 0

14-16 de noviembre de 2014

Juvenil 1 – Futsal Ibi 1
Femenino 11 – Orba 0
Cadete Femenino 8 -María Ibars 1
Cadete 1 -Futsal Ibi 5
Infantil “A” 10 – Futsal Ibi 1
Orba 1 – Infantil “B” 7
Infantil “B” 8 – I.E.S.3, 1
Alevín “A” 6 -Llebeig 2
Benjamín “A” 8 – Carmelitas 1
Dénia “A” 9 – Benjamín “B” 7
Cervantes 2 – Benjamín “C” 5
Montgó 3 – Benjamín “D” 7

 

21-23 de noviembre de 2014

Benissa 4 – Juvenil 2
Maristas 4 – Cadete Femenino 7
Cadete: Descansa
Alfaz del Pí 2 – Infantil “A” 7
Infantil “B” 5 – Beniarbeig 3
Carmelitas 1 – Infantil “B” 9
Dénia 1 – Alevín “A” 3
Alevín”B” 5 – Pou “A” 3
Benjamín “A” : Aplazado
Cervantes 3 -Benjamín “B” 0
Benjamín “C” 4 – Benjamín “D” 0

28-30 de noviembre de 2014

Juvenil 1 – Alfaç delPí 1
Femenino 1 – Ondara 0,Aplazado en el min.10
Cadete 3 – Hércules San Vicente 4
Benissa – Cadete Femenino,Aplazado
Infantil “A” 10 – Hércules San Vicente 2
Benissa – Infantil “B”,Aplazado
NOTA: Todos los partidos de la liga local escolar de baloncesto y Fútbol Sala se aplazaron por el tiempo.

19-21 de diciembre de 2014

Dénia 5 – Juvenil 3
Cadete 10 –Castalla 1
Infantil “A” 6 –Castalla 2
Femenino 3 – Qfitness 3
Dénia 3 -Cadete Femenino 1
Dénia “B” 2 – Infantil “B” 3
Alevín “A” 10 –Maristas “B” 2
Alevín “B” 3 – Maristas “A” 1
Benjamín “A” 3 – Benjamín “C” 2
Benjamín “B” 8 –Montgó 3
Maristas “B” – Benjamín “D” 8

 

16-18 de enero de 2015

Racing de Novelda 2 – Juvenil 2
Cadete 2 –S.Maria Magdalena 5
Infantil “A” 7 –Pinoso 1
Femenino 6 –Ondara 3
Cadete Femen. 4 –Mª ibars 0
Infantil “B” 5 –I.E.S. Num.3, 4
Alevín “A” 8 –Vessanes 1
Alevín “B” 4 – Alfa Omega “A” 4
Benjamín “A” 12 – Montgó 3
Benjamín “B” 7 – Maristas “B” 6
Benjamín “C” -10 –Maristas “A” 0
Benjamín “D” 6 –Afa Omega “A” 1

23-25 de enero de 2015

Juvenil 1 –Calpe 5
Cadete 3 –Xaloc Alacant 8
Infantil “A”: Descansa
Ondara 3 – Femenino Senior 3
Maristas 3 –Cadete Femenino 7
Maristas 4 – Infantil “B” 5
Infantil “B” 6 –Carmelitas 1
Alevín “A” 5 –Alfa Omega “B” A
Alevín “B” 2 –Alfa Omega “A” 0
Benjamín “A” 7 Maristas “B” 4
Benjamín “B” 10 –Maristas “A” 1
Benjamín “C” 9 –Alfa Omega “A” 2
Benjamín “D” 10 –Alfa Omega “B” 3

6-8 de febrero de 2015

Juvenil 2 –Busot F.S. 6
Frontenis Castalla F.S. 9 –Cadete Masculino 2
Bel.liana Villena 2 –Infantil “A” 3
Q Fitnes 3 – Femenino 4
Benissa 2 –Cadete Femenino 0
Benissa 4 –Infantil “B” 6
Mª Ibars 6 – Infantil “B” 2
Alevín “A” 10 –Cervantes 3
Llebeig 7 – Alevín “B” 7
Benjamín “A” – Alfa Omega “A” (Jueves 12)
Benjamín “B” 8 –Alfa Omega “B” 0
Benjamín “C” 9 –Vessanes 1
Dénia “B” 4 – Benjamín “D” 8

13-15 de febrero de 2015

Sporting La Nucía 2 –Juvenil 7
La Vila 2 – Cadete Masc.3
La Vila 2 – Infantil “A” 3
Senior Femenino 10 – Orba 0
Cadete Fem. 1 –Calpe Futsal 5
Infantil “B” 6 –Calpe Futsal 2
Pou 3 –Alevín “A” 10
Alevín “B” 10 – Pou “B” 1
Benjamín “A” 4 –Alfa Omega “A” 0
Benjamín “A” 10 –Alfa Omega “B” 0
Benjamín “B” 2 –vessanes 4
Benjamín “D” 10 –carmelitas 4

20-22 de febrero de 2015

La Rectoría 1 – Juvenil 7
Cadete 2 – Akrasala 2
Infantil “A” 4-Akrasala 1
Calpe 5 – Cadete Femenino 1
Dénia “A” 1 – Infantil “B” 3